Первый декупаж


Честно скажу,  в моих творческих планах на этот год декупаж не предусматривался... То есть как-то совсем. Всему виной оказался магазинчик для рукоделия, который находится как раз на полпути от дома до работы. И мороз, конечно. Так как на работу хожу пешком, то туда так заманчиво зайти погреться, поглазеть, помечтать...
Ну и вот - доглазелась на три тыщи салфеток, так что сначала ручки потянулись за парочкой-чтоб-на-фон-для-фоток, потом за цветочками-которые-просто-красивые, потом за орнаментами-которые-можно-куда-то-вставить, потом...

Из магазина выбралась с небольшущей кучкой салфеток, лихорадочными размышлениями - на каком же форуме читала про то, как их, блин, клеить, и с головой, переполненной самыми разнообразными идеями.

А это - результат самой первой попытки 
(точечки уже от меня, я же ж без них не могу :))


Это тарелочка такая небольшая, сантиметров 20 в высоту.


Осталось только приделать петельку,
и отправится на стенку к подружкам :))))

 


 


6 коммент.:

viperia комментирует...

Для первого опыта декупажа это была сложная задача - клеить салфеточку целиком. Замечательный результат! Все очень аккуратно! Лена, а контуры здесь какие использованы?

Eleana комментирует...

Оксана, спасибо, клеить оказалось совсем не сложно (надеюсь на такие же впечатления и дальше :)))

Я совсем не пользуюсь контурами, как-то купила один для попробовать, и не понравилось.... Это просто точки жидкими акриловыми красками.

Светлая комментирует...

Какая замечательная яркая тарелочка! Просто удивительно ровно наклеена салфетка!!!! Я иногда занимаюсь декупажем и знаю, как это сложно!!!!! И точечки у Вас получились просто идеально-ровные!!!!

viperia комментирует...

Лена, твои точечки не такие как у всех и это замечательно!!!

elena fiore комментирует...

Wow! Wonderful!
Ciao, elena°*°

Танюшка комментирует...

ООООООооочень красиво!!!!!!!!!!! Ленчик продолжай в том же духе. Желаю открыть собственную выставку)))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...